GUIDE PRATIQUE DE LA SORCELLERIE
-20.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384820030 |
| Titre | DIRE, NE PAS DIRE. L´INTEGRALE - NOUVELLE EDITION AUGMENTEE |
| Auteur | ACADEMIE FRANCAISE |
| Editeur | REY |
| Collection | DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.80 kg |