DECOR DES EGLISES EN FRANCE MERIDIONALE - FANJEAUX N28
-23.00%
27.85 € PPTTC
27.85 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384822232 |
| Titre | DIRE, NE PAS DIRE. L´INTEGRALE - DU BON USAGE DE LA LANGUE FRANCAISE - L´INTEGRALE TROISIEME EDITION |
| Auteur | ACADEMIE FRANCAISE |
| Editeur | REY |
| Collection | DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.85 kg |