PIERRE TOMBAL T13 PELLE AUX MORTS
-20.00%
10.95 € PPTTC
10.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848764160 |
| Titre | DIRE, NE PAS DIRE. DU BON USAGE DE LA LANGUE FRANCAISE |
| Auteur | ACADEMIE FRANCAISE |
| Editeur | REY |
| Collection | DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.20 kg |