POUR TOUT L AMOUR DES HOMMES ANTHOLOGIE DE L HOMOSEXUALITE DANS LA LITTERATURE
-23.00%
22.71 € PPTTC
22.71 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367179360 |
| Titre | DIRE LE CANCER, NOS MOTS SUR DES MAUX - L´EXPERIENCE DU CANCER DU SEIN : UNE ANNONCE, UNE TRAVERSEE, |
| Auteur | GUCHER CATHERINE |
| Editeur | CHRONIQUE SOCIALE |
| Collection | COMPRENDRE LES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.19 kg |