CLIFTON T3 7 JOURS POUR MOURIR
-20.00%
10.60 € PPTTC
10.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782830915426 |
| Titre | DIRE LA GUERRE, PENSER LA PAIX. |
| Auteur | ROGNON FREDERIC |
| Editeur | LABOR FIDES |
| Collection | LE CHAMP ETHIQU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.61 kg |