DIRE BOUND - THE WOLVES OF RUIN TOME 1 (EDITION FRANCAISE) - LA ROMANTASY PHENOMENE SUR TIKTOK
SORENSEN SABLE
Editeur :
HACHETTE HLAB
Date de parution :
01/04/2026
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017293835
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017293835 |
| Titre | DIRE BOUND - THE WOLVES OF RUIN TOME 1 (EDITION FRANCAISE) - LA ROMANTASY PHENOMENE SUR TIKTOK |
| Auteur | SORENSEN SABLE |
| Editeur | HACHETTE HLAB |
| Collection | YRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 50 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.89 kg |