CENTURIE
-23.00%
8.05 € PPTTC
8.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782283038253 |
| Titre | DIRE BABYLONE |
| Auteur | SINCLAIR SAFIYA |
| Editeur | BUCHET CHASTEL |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.51 kg |