DEVENIR LE BOUDDHA
-20.00%
12.96 € PPTTC
12.96 € PPTTC
| EAN 13 | 9782845900714 |
| Titre | DIPTYQUE AVEC UNE OMBRE |
| Auteur | ANCET J |
| Editeur | ARFUYEN |
| Collection | CAHIERS D´ARFUY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.15 kg |