DIPLOME INFIRMIER - IFSI - CARTES MENTALES - UE 2.1 - BIOLOGIE FONDAMENTALE
BOURGEOIS/FAURE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782216167937 |
| Titre | DIPLOME INFIRMIER - IFSI - CARTES MENTALES - UE 2.1 - BIOLOGIE FONDAMENTALE |
| Auteur | BOURGEOIS/FAURE |
| Editeur | FOUCHER |
| Collection | BLOCS - DIPLOME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 0.29 kg |