HISTOIRE SYMBOLIQUE DU MOYEN AGE OCCIDENTAL (REEDITION)
-25.00%
13.55 € PPTTC
13.55 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290229514 |
| Titre | DIPLOME DELIVRE(E) - PAROLE AFFRANCHIE D´UNE ETUDIANTE INFIRMIERE |
| Auteur | JEAN-LOUIS RAPHAELLE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.09 kg |