EMPEREUR JULIEN T1 (1PART)
-25.00%
55.00 € PPTTC
55.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782503523514 |
| Titre | DIPLOMATIQUE MEDIEVALE NED |
| Auteur | GUYOTJEANNIN O |
| Editeur | BREPOLS PUBLISH |
| Collection | ATELIER DU MEDI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.77 kg |