MAINTENANT VOUS SAVEZ - LE LIVRE QUI MET A NU LES EXCUSES DES A CLIENTSA PROSTITUEURS
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808202633 |
| Titre | DIPLOMATES - CHRONIQUES DIPLOMATIQUES - TOME 2 - BIRMANIE, 1954 |
| Auteur | SIMON/ROULOT |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 318 mm |
| Poids | 0.68 kg |