FOUS D'AFRIQUE
-25.00%
20.90 € PPTTC
20.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782368089477 |
| Titre | DIPLODOCUS |
| Auteur | PARTINGTON DAVID |
| Editeur | KIMANE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 181 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.30 kg |