30 RECETTES APERO
-23.00%
4.97 € PPTTC
4.97 € PPTTC
| EAN 13 | 9780847841950 |
| Titre | DIOR GLAMOUR |
| Auteur | SHAW MARK |
| Editeur | RIZZOLI FR |
| Collection | RIZZOLI NY |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 363 mm |
| Poids | 2.71 kg |