DIOR COUTURE
DEMARCHELIER PATRICK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 217
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9780847837687 |
| Titre | DIOR COUTURE |
| Auteur | DEMARCHELIER PATRICK |
| Editeur | RIZZOLI FR |
| Collection | RIZZOLI NY |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 289 mm |
| Hauteur | 364 mm |
| Poids | 2.97 kg |