DIOR - NEW LOOKS
GAUTIER JEROME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 617
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782878114034 |
| Titre | DIOR - NEW LOOKS |
| Auteur | GAUTIER JEROME |
| Editeur | THAMES |
| Collection | BX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 248 mm |
| Hauteur | 326 mm |
| Poids | 2.31 kg |