CHANT DES PROFONDEURS (LE)
-25.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278077960 |
| Titre | DIN´ROA LA VAILLANTE |
| Auteur | LE CRAVER/BOURRE |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Collection | A PETITS PETONS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.32 kg |