DINOSAURES POP-UP XXL - NOUVELLE EDITION
FARKAS/HAWCOCK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 8
Gisement : 607-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889573844 |
| Titre | DINOSAURES POP-UP XXL - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | FARKAS/HAWCOCK |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Collection | POP UP XXL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 267 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 0.70 kg |