DINOSAURES
LEPETIT/VALLAGEAS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-303-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215185338 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | LEPETIT/VALLAGEAS |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LUMIERE SUR.... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 328 mm |
| Poids | 0.49 kg |