GRAND MERE DE ROBERT
-20.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782898024245 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | BANGSON BEIJIN |
| Editeur | CRACKBOOM |
| Collection | TROUVAILLES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 174 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.25 kg |