UNIVERS AMBIDEXTRE
-25.00%
8.60 € PPTTC
8.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782492768088 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | CONTRAIRE BASTIEN |
| Editeur | LA PARTIE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 326 mm |
| Poids | 0.35 kg |