AROMATES CHASSEURS
-23.00%
9.65 € PPTTC
9.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711425105 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | ALEXANDER HEATHER |
| Editeur | VIGOT |
| Collection | JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.55 kg |