CHOUETTE - LECTURE CP
-20.00%
4.40 € PPTTC
4.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782745962959 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | SCHEIDHAUER-FRADIN |
| Editeur | MILAN |
| Collection | WAKOU MA P´TITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.61 kg |