DINOSAURES
RUEL ADELINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 713-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080143907 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | RUEL ADELINE |
| Editeur | FLAM JEUNESSE |
| Collection | EVEIL DOCUMENTA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 0.19 kg |