CORPS MANQUANTS
-20.00%
7.65 € PPTTC
7.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215189190 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | MOREAU/WU |
| Editeur | FLEURUS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.65 kg |