MAYAS T1
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215189152 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | BOURSET/FABRE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | L´IMAGERIE ANIM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 229 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.80 kg |