DINOSAURES N´EXISTENT PAS !
JANSSEN MARK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 718
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782732488103 |
| Titre | DINOSAURES N´EXISTENT PAS ! |
| Auteur | JANSSEN MARK |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 248 mm |
| Hauteur | 334 mm |
| Poids | 0.54 kg |