THEATRE PUBLIC N 197
-23.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889356362 |
| Titre | DINOSAURES EN ORIGAMI |
| Auteur | ROBINSON NICK |
| Editeur | NUINUI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.80 kg |