IMAGERIE DE L´OREILLE DE POCHE
-13.00%
67.00 € PPTTC
67.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211020275 |
| Titre | DINOSAURES DINOSAURES |
| Auteur | BARTON BYRON |
| Editeur | EDL |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 0.36 kg |