RUGBY - HISTOIRE ET HEROS DU BALLON OVALE
-20.00%
29.90 € PPTTC
29.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211010177 |
| Titre | DINOSAURES DINOSAURES LUTIN |
| Auteur | BARTON BYRON |
| Editeur | EDL |
| Collection | LES LUTINS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.10 kg |