CLIFTON T1-MY DEAR WILKINSON
-25.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490195268 |
| Titre | DINOSAURES DE L´APOCALYPSE (LES) |
| Auteur | RYBERG RUNE |
| Editeur | AVENTURIERS ETR |
| Collection | PAR-DELA LES FR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.35 kg |