PHYSIOPATHOLOGIE BASES PHYSIOPATHOLOGIQUES DE LA DIETETIQUE 2 ED COLL BTS DIETETIQUE
-10.00%
49.00 € PPTTC
49.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782415013714 |
| Titre | DINOSAURES, CROCODILES ET COCCINELLES - LES TRIBULATIONS D´UN NATURALISTE |
| Auteur | TAQUET PHILIPPE |
| Editeur | JACOB (ODILE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.23 kg |