DEVELOPPEMENT DURABLE DE A A Z
-20.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9788832911992 |
| Titre | DINOSAURES CARNIVORES |
| Auteur | BRILLANTE/CESSA |
| Editeur | WHITE STAR KIDS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.49 kg |