ESPRIT DE L'UTOPIE
-23.00%
26.90 € PPTTC
26.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215053675 |
| Titre | DINOSAURES ATTAQUENT (LES) |
| Auteur | AMIOT ROMAIN |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | VOIR LES ANIMAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 288 mm |
| Poids | 0.56 kg |