1943 - LE SOUFFLE DE LA VICTOIRE
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215168829 |
| Titre | DINOSAURES - QUESTIONS REPONSES DEFIS NATURE |
| Auteur | FIGUERAS EMMANUELLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | DEFIS NATURE-QU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.29 kg |