DINOSAURES - PUZZLE GEANT & LIVRE
NEIL MATHEW
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 636-F
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788896045763 |
| Titre | DINOSAURES - PUZZLE GEANT & LIVRE |
| Auteur | NEIL MATHEW |
| Editeur | SASSI |
| Collection | SASSI JUNIOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 78 mm |
| Largeur | 254 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 1.55 kg |