J´APPRENDS LE KRAV MAGA CEINTURE VERTE T2
-23.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9781409592228 |
| Titre | DINOSAURES - MON LIVRE DES QUESTIONS-REPONSES |
| Auteur | DAYNES/TREMBLAY |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | MON LIV QUE-REP |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 284 mm |
| Poids | 0.56 kg |