DINOSAURES - KIT DE CONSTRUCTION 3D
MANERU/GAMARRA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-K
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782379700767 |
| Titre | DINOSAURES - KIT DE CONSTRUCTION 3D |
| Auteur | MANERU/GAMARRA |
| Editeur | MILKIDS |
| Collection | KIT DE CONSTRUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 52 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.59 kg |