MAUS - UN SURVIVANT RACONTE T2- ET C'EST LA QUE MES ENNUIS ONT COMMENCE
-22.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215173113 |
| Titre | DINOSAURES - AUTOCOLLANTS LA PETITE IMAGERIE |
| Auteur | VALLAGEAS CORALIE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LA PETITE IMAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.08 kg |