DINOSAURE PAR JOUR : 365 DINOS A DECOUVRIR AU FIL DE L´ANNEE
SMITH/BAUMERT/CALLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203273436 |
| Titre | DINOSAURE PAR JOUR : 365 DINOS A DECOUVRIR AU FIL DE L´ANNEE |
| Auteur | SMITH/BAUMERT/CALLE |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ALBUMS DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 1.09 kg |