ANNEES CHANTEPLEURE
-23.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039538855 |
| Titre | DINOS PIRATES - A L´AVENTURE ! |
| Auteur | MEYER/HERTSENS |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | JE LIS EN MATER |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.19 kg |