DINORAUSES
PITTAU/GERVAIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 512
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782361933067 |
| Titre | DINORAUSES |
| Auteur | PITTAU/GERVAIS |
| Editeur | GRANDES PERSONN |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 286 mm |
| Hauteur | 398 mm |
| Poids | 0.95 kg |