AVALON HIGH
-20.00%
5.60 € PPTTC
5.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352412984 |
| Titre | DINOLUNE |
| Auteur | CADIER/GERIN |
| Editeur | FRIMOUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.43 kg |