DINODYSSEE - TOME 2 - LA MONTAGNE DE FEU
GOUBELY CLOTILDE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 9
Gisement : 05-223-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782808214933 |
| Titre | DINODYSSEE - TOME 2 - LA MONTAGNE DE FEU |
| Auteur | GOUBELY CLOTILDE |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.47 kg |