+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 512-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788410841024 |
| Titre | DINOCREATOR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PTIT LOUP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 271 mm |
| Hauteur | 336 mm |
| Poids | 1.02 kg |