CLAIR VISAGE DE LA MORT (LE)
-20.00%
22.92 € PPTTC
22.92 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017170983 |
| Titre | DINO YOGA |
| Auteur | LANG |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | BIEN GRANDIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.42 kg |