GROS TICS & P´TITES MANIES ANIMAUX FERME
-23.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821215610 |
| Titre | DINO RANCH - UN TRESOR AU RANCH |
| Auteur | GULLI / SUPER RTL |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.22 kg |