DIGITAL MARKETING 2018 - 200 FICHES PRATIQUES 60 ETUDES DE CAS 20 INFOGRAPH
-23.00%
45.00 € PPTTC
45.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821215634 |
| Titre | DINO RANCH - MES COLOS ET JEUX - SPECIAL DINO-RANCHEUR |
| Auteur | GULLI / SUPER RTL |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.12 kg |