MARIES DU NOUVEL AN - INTENSES RETROUVAILLES - DE L´AMITIE A L´AMOUR
-20.00%
7.30 € PPTTC
7.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821215603 |
| Titre | DINO RANCH - IL FAUT SAUVER BISCUIT |
| Auteur | GULLI / SUPER RTL |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.22 kg |