VALENTINA ASSASSINE ?
-22.00%
10.85 € PPTTC
10.85 € PPTTC
| EAN 13 | 9788415051022 |
| Titre | DINO ET PABLO |
| Auteur | DAUVILLIER/AMSALLEM |
| Editeur | BANG |
| Collection | MAMUT 3 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 0.29 kg |